Организация

ООО АББРО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО АББРО

Оптовая, мелко оптовая торговля, комплектация материалами и оборудованием сетей водоснабжения, теплоснабжения и водоотведения.. Среди  клиентов торгующие фирмы, строительные и эксплуатирующие организации г. Москвы и Европейской части России, связанные с возведением, ремонтом и обслуживанием сетей и коммуникаций.

Главной целью компании являются профессиональный сервис , основанный на эффективной деловой коммуникации с покупателями. 

Люди нашей компании.

Это в первую очередь специалисты, обладающие знаниями, соответствующим образованием, серьезным рабочим стажем и строительным опытом. Это открытые и доброжелательные люди готовые передавать накопленный опыт .

Наши менеджеры это организованные специалисты, хорошо понимающие сектор рынка строительных материалов для водопроводных сетей. У них в руках имеются все инструменты для максимально быстрого реагирования на требования клиента.

Мы растем и набираем уже новых сотрудников !!! Видим в них молодых и энергичных людей готовых работать и зарабатывать, готовых продолжать развиваться вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.