Организация

TJ Collection

4,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

TJ Collection

         «Ти Джей Коллекшн» — лидер в производстве и продаже одежды, обуви и аксессуаров, представляющий на российском рынке марки TJ COLLECTION, CHESTER и CARNABY. Компания оперирует более чем 200-ми салонами на территории РФ, а также в странах СНГ и Прибалтике.

 

         Обувь TJ Collection завоевала любовь и признательность покупателей благодаря нескольким факторам:

 

-         она красива, разнообразна и соответствует всем модным тенденциям;

 

-         современный дизайн сочетается с практичностью и удобством моделей;

 

-         используются только высококачественные материалы и передовые технологии;

 

-         обувь прекрасного качества, сделанная с любовью и энтузиазмом.

 

           Модные идеи и совершенные формы находят продолжение и в одежной линии. В каждой коллекции фейерверк идей и разнообразие направлений соединяется с изысканной элегантностью и безукоризненным чувством стиля, превращая одежду TJ Collection в настоящую гармонию души и тела.

 

     Поэтому, правильным будет сказать, что основная миссия компании - распространение прекрасного, а главная цель – сделать счастливыми своих клиентов.

 

    Все магазины TJ Collection решены в едином фирменном стиле и объединены общей концепцией розничной торговли, которая включает в себя быструю смену ассортимента, специальное торговое оборудование и широкую рекламную поддержку.

 

         Четкая и продуманная стратегия продвижения товаров на внутреннем и международном рынках позволяет компании динамично развиваться. На сегодняшний день фирменные салоны открыты не только в крупных городах России, но и в странах ближнего зарубежья.

 

         В немалой степени успешному ведению бизнеса способствует корпоративная культура компании. Демократичный принцип общения сотрудников и совместное проведение культурно-развлекательных мероприятий создает благоприятную атмосферу в коллективе и способствует работе в команде.

 

         Начав работать в TJ Collection, Вы присоединитесь к молодому и дружному коллективу, ориентированному на личные достижения и общий успех. Мы не только гарантируем стабильную заработную плату, но и создаем все необходимые предпосылки для самореализации и раскрытия потенциала каждого человека.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Понимающие наставники, Выполняют просьбы сотрудников, поощряют Скидка на продукцию, рост
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании