Организация

ООО ДБСП

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ДБСП

О компании

Компания ДБСП – это команда профессионалов, готовая в любой момент прийти на помощь своим клиентам и покупателям. Если вы заинтересованы в приобретении декоративного бумажно-слоистого пластика (ДБСП) от ведущих мировых производителей, добро пожаловать в наш интернет магазин.

Бумажно-слоистый декоративный пластик – пользующийся огромной популярностью современный материал, занимающим по масштабам производства лидирующие позиции среди всех видов полимеров, предназначенных для отделки.

Главная задача компании ДБСП – удовлетворение потребностей всех обращающихся к нам клиентов. В этом нам помогает широкий ассортимент продукции , обширная складская программа и реализация даже самых нестандартных решений в максимально короткие сроки.

Сотрудники нашей компании постоянно следят и проводят анализ последних трендов в мире дизайна и современных технологий в производстве отделочных материалов, благодаря чему мы можем предложить нашим покупателям актуальные новинки безупречных декоров, ставших воплощением оригинальных дизайнерских задумок. Предложенная продукция впечатлит вас не только своим цветовым разнообразием, но и удивит оригинальной фактурой и тактильными свойствами.

Преимущества сотрудничества с нами

Одним из ключевых принципов деятельности компании ДБСП является новаторство. Мы находимся в постоянном поиске новых технологий и материалов. наш интернет магазин стеновых панелей может предложить своим клиентам высококачественную, долговечную и доступную по своей цене продукцию из бумажно-слоистого декоративного пластика широкого спектра применения.

Мы предлагаем:

  • материалы для отделки кухонных фасадов, модульных систем и т.д.
  • пластики для внутренней и наружной отделки строений разного назначения;
  • материалы для производства и ремонта общественного транспорта, ж/д вагонов, судостроения;
  • высококачественный и безопасный материал для производства оборудования для лабораторий, медкабинетов, хирургических боксов и отделений;
  • услуги по ламинированию фанеры, плит ДСП/МДФ (покрытие является более стойким к внешнему воздействию в отличие от ПХВ и декоративных пленок).

Плюсы использования ДБСП

Бумажно-слоистый декоративный пластик – используемый во многих сферах современный отделочный материал, который полностью соответствует всем предъявляемым к таким изделиям требованиям: долговечность, надежность, прочность, многообразие цветовых решений и фактур, а также привлекательный внешний вид.

Главным достоинством бумажно-слоистого декоративного пластика является то, что ему не страшны перепады температурных показателей, влага, прямой солнечный свет, химическое и механическое воздействие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.