Организация

ООО АЛР

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АЛР

«Адриатик Логистические Решения» - транспортно-экспедиторская компания с 10-летним стажем работы на рынке услуг международной логистики, специализирующаяся на международных морских и мультимодальных перевозках импортных и экспортных грузов. 

Наша миссия: отдавать рынку качественные, востребованные услуги по международным перевозкам от минимального объёма в одну коробку до контейнерных партий.

Наши ценности: Персонал - опора нашего бизнеса и основной ресурс компании. Управление - современная система управления компанией. Услуги - каждый день мы оттачиваем мастерство в практическом опыте перевозок по новым маршрутам, прорабатываем новые логистические схемы и возможность сэкономить для наших заказчиков и партнёров. Обучение - мы выделяем лояльных и мотивированных сотрудников и предоставляем им возможность получать новые знания на тренингах и семинарах за счёт компании. Процессы - мы стараемся удерживать высокую скорость реагирования на обратную связь от всех участников процесса и оптимизируем данные для повышения качества обслуживания.Открытость - мы делаем открытый и качественный сервис, что даёт возможность делать маленькие постоянные шаги роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.