Организация

ООО ЯЗМК

3,7
Ярославль
Организация

ООО ЯЗМК

ЗАО «Ярославский завод металлоконструкций» является структурным подразделением промышленно-строительного холдинга «АМТ-Альянс», одного из самых крупных и надёжных холдингов в Ярославле. 

ЗАО "Ярославский завод металлоконструкций" надежное промышленно-строительное предприятие. У нас налажено производство металлоконструкций строительного назначения. Мы проектируем, изготавливаем, доставляем  различные металлические элементы, которые используются при строительстве зданий и сооружений. Производственных мощностей нашего завода достаточно, чтобы выполнить большой объем работы, поэтому мы работаем со многими регионами страны, а также с некоторыми странами СНГ.

Завод  выпускает не только строительные конструкции, а также сварные балки, опоры линий электропередач, вышки молниеотводов, цилиндрические обечайки и сосуды.  В штате предприятия работают профессионалы по проектированию чертежей КМ и КМД. Осуществляет производство металлоконструкций и других изделий в соответствии со всеми требованиями, правилами и нормами. Мы выпускаем конструкции второго уровня ответственности, 1-4 группа и I-III категория по характеру воздействия.

Наши заказчики получают надежные и долговечные конструкции заводского изготовления. Мы производим металлические конструкции несущих каркасов зданий различного назначения по чертежам КМ и КМД, причем используем материал или заказчика, или собственные разработки. Все изделия, изготовленные у нас, можно монтировать в любых климатических районах. На сегодняшний день завод  выпускает конструкции из балок постоянного и переменного сечения как прокатные, так и сварные; колонны и элементы стержневых конструкций; фермы из уголков; двутавры; круглые трубы и гнутозамкнутые профили; элементы технологических площадок; транспортерные галереи и эстакады.

Это только часть возможностей нашего предприятия. Завод постоянно увеличивает производственные мощности, внедряет в производство металлоконструкций более сложные элементы, при изготовлении применяются современные технологии. Все это позволяет расширять границы поставок, приобретать бесценный опыт. Сотрудники предприятия – высококвалифицированные специалисты, относящиеся к своей работе ответственно. Мы беремся за выполнение заказов с полным пониманием того, что наши изделия используются в строительстве, выполняют важную роль и являются несущими строительными элементами. 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Главный инженер
Сентябрь 2023
Возможность внедрения инженерных решений
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании