Кадровое агентство

ООО Фрегат

Нет отзывов
Кадровое агентство

ООО Фрегат

Агентство Frigate основано в 2005 году.
Наше агентство оказывает строго определенный спектр услуг для наших клиентов.
Мы специализируемся на предоставлении подготовленных сотрудников для проведения промо-акций, мерчендайзинга, презентаций, выставок и других мероприятий, а также секретарей, офис-мененджеров и продавцов-консультантов.Преимуществами нашего агентства являются:
Собственная база супервайзеров, моделей, менчердайзеров менеджеров.
База данных промоутеров с опытом работы.Жесткий отбор персонала через кастинг и тренинг.
Обширный опыт работы в области BTL (реклама на местах продаж).Качество и ответственность выполнения работы.Тренинговый центр, расположенный в историческом центре Москвы.
Количество внештатных сотрудников - свыше 2000.Мотивированность наших сотрудников определяется не только материальной заинтересованность, но и креативным, ответственным подходом к выполняемой работе, соответственным уровнем обучения, посещением интересных профессиональных тренингов и дальнейшим карьерным ростом, как в нашем агентстве, так и в лучших компаниях наших клиентов.Количество реализованных проектов - свыше 40.
Мы гордимся и любим наших клиентов, доверие которых мы заслужили качеством предоставляемых услуг. Среди которых такие ведущие компании как Chanel, L’Oréal, Kenzo, Guerlain, Estee Lauder, Givenchy, Philip Morris, JTI, BAT, Procter&Gamble, Denview Maxxium Runway Domodedovo. Мы успешно работаем на эксклюзивной основе для такого рекламного агентства как “CORWELL” Мы провели успешный подбор персонала для магазинов Duty Free в Международных аэропортах Шереметьево 2 и Домодедово.Наше агентство укрепляет связи с постоянными клиентами и приглашает новых клиентов к сотрудничеству. Предлагаем подготовку и трудоустройство на конкурсной основе ответственным, энергичным, общительным и инициативным женщинам и мужчинам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.