Организация

ООО Мираи Интэкс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Мираи Интэкс

ООО «Мираи Интэкс» - российская производственная машиностроительная компания, которая занимается разработкой турбохолодильных машин, основанных на воздушном цикле. Технология, используемая и интегрированная ООО «Мираи Интэкс» с инновационными решениями, открывает новые горизонты в области охлаждения и кондиционирования воздуха, не оставляя экологического следа. Благодаря инновационным решениям, основанным на технологии воздушного цикла и достигаемым благодаря передовым научным и технологическим разработкам, мы предоставляем экологически безопасное оборудование, чтобы сделать этот мир лучшим местом для жизни.

Область применения нашего оборудования, произведенного собственными силами, это решение задач промышленного и коммерческого холодоснабжения, промышленной заморозки (в том числе сверхбыстрой), и хранения продуктов при температурных режимах от -40°С до -90°С. Указанный температурный диапазон поддерживается при хранении в термоизолированной камере и с циркуляцией воздуха по замкнутому контуру. Может использоваться в пищевой отрасли, фармацевтической, медицине, нефте-газоперерабатывающих отраслях, химической, металлообработки и др.

Для ООО «Мираи Интэкс» эффективность любого дела неразрывно связана с укреплением корпоративного духа. Наш коллектив — это уникальное сообщество талантливых, профессиональных и работоспособных людей, которые благодаря своей сплоченности и целеустремленности уже реализовали серьезный, уникальный проект по разработке и созданию турбохолодильных машин, основанных на воздушном цикле.

Для достижения наших амбициозных целей мы формируем команду единомышленников, способных оперативно и четко решать поставленные задачи, предлагать пути оптимизации и повышения эффективности управления и производства, предлагать нестандартные решения и генерировать идеи. Если вы готовы честно работать, разделяя наши корпоративные принципы, добро пожаловать в команду!

Мы считаем людей, работающих на наших предприятиях, нашей основной ценностью, и предлагаем:

гибкую систему премирования сотрудников, при которой ваш доход зависит исключительно от вашего желания и умения работать

все условия для профессионального и карьерного роста

подготовку и обучение в соответствии с нашими стандартами


По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров ООО «Мираи Интэкс» по телефону +7 499 426 25 04 или по e-mail: office@mirai-intex.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.