Организация

ООО Простые Решения

4,4
Саратов
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Простые Решения

Простые решения – это группа компаний занимающаяся производством и продажей собственной продукции в следующих бизнес-направлениях: детские новогодние подарки, мягкие игрушки, правильно развивающие настольные игры и корпоративная сувенирная продукция оптом и в розницу по всей стране. 

"Наша компания стремится сделать мир добрее, развивая культуру дарения, создавая полезные, запоминающиеся подарки доступные каждому.
Храним традиции, предвосхищаем ваши ожидания.”

Мы постоянно повышаем качество сервиса и создаем новые продукты, а работа по созданию коллекции следующего сезона начинается за 14 месяцев.

Каждый год мы ставим себе задачу освоить новую технологию или запустить новое направление бизнеса. Мы не боимся вызовов и ставим перед собой амбициозные цели. Благодаря этому каждый из наших сотрудников получает возможность регулярно решать нестандартные и интересные задачи, при этом получая профессиональный опыт. 

Любой сотрудник имеет возможность вырасти до руководителя благодаря развитым стандартам корпоративной культуры, программе кадрового резерва и обучения со стороны руководителей-наставников.

Работая в нашей компании вы не только становитесь профессионалом в своем деле, но и нарабатываете навыки, которые всегда пригодятся вам в жизни.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

  • Возможность начать без опыта и вести новые интересные проекты;

  • Возможность карьерного и профессионального роста;

  • Сплоченный коллектив, объединённый одной целью;

  • Корпоративные тренинги, мастер классы, корпоративная библиотека и другие возможности для саморазвития;

  • Развитая корпоративная жизнь, совместные выездные мероприятия;

  • Внутренняя валюта и система вдохновения для сотрудников;

  • Качественный и добрый продукт, приносящий радость людям;

У нас молодой, творческий коллектив, который дарит радость людям по всей России. На данный момент мы работаем из двух городов: Саратов и Москва. 

НАШИ ПРОСТЫЕ ЦЕННОСТИ:

  • Работа должна приносить удовольствие. Мы верим, что приятная и комфортная атмосфера в компании способствует лучшим результатам и повышает работоспособность сотрудников.

  • Единство в достижении общей цели. Каждый сотрудник понимает, что важна не индивидуальная работа, а совместная, и что результат его работы влияет на общий результат.

  • Открытые отношения. В нашей компании нет места для скрытности или недоверия, а также лжи и воровству. Мы открыты к обратной связи и готовы учитывать мнение каждого сотрудника.

  • Будь самоорганизованным. В нашей компании мы считаем, что каждый сотрудник должен быть самоорганизованным и готовым к достижению поставленных целей. Это свойство позволяет нам работать более эффективно и добиваться успеха в любом проекте.

  • Будь проактивным. Будь готов проявить инициативу в решение любых задач и проблем компании. Умей принимать самостоятельные решения и доводить задачи до конца.

  • Работая учись, становись лучше. Мы поощряем обучение. Создаем необходимые условия для этого: от корпоративной библиотеки до возможности выбора новых видов деятельности.

  • Говори о проблеме заранее. Своевременна коммуникация способствует более эффективной работе внутри компании, позволяет избежать недопониманий, снижает количество ошибок и повышает общую продуктивность.

  • Будь ответственным. Ответственность — наша основная обязанность перед клиентами и обществом в целом. 

  • Делать не равно сделать. Сделать  — это получить результат, который совпадает с ожиданиями клиента. 

Если вы дочитали до этого момента, вам интересен наш продукт, близки наши ценности и вы хотите дарить людям радость вместе с нами – смелее откликайтесь на наши вакансии.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Руководство идет на контакт, дает право на ошибку и на не знание, обучение в процессе интереснее нежли теория. Коллектив бомба, лучший за все годы моей работы где либо. Условия работы хорошие, офис в пределах ТТК Москвы, просторный и светлый, есть лаунч-зона где можно по обедать или просто перезагрузится, там же и проводятся совещания и собрания. Рабочее место полностью оборудования для стабильной работы, но никто не запрещает дооборудовать для своего удобства. 3 перерыва (11:00 -15 мин, с 13:00 до 14:00 обед, 16:00 - 15 мин.)не позволяют перенапрягаться. Перегореть это не про "Простые Решения", каждый год компания обновляется и улучшается. Кофемашина с авто капучинатором - это космос!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании