Организация

ООО СНВ Северо-Запад

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СНВ Северо-Запад

  

Миссия Компании:

Создавать пространство для жизни, работы и отдыха людей, чтобы делать их жизнь лучше.

 

Наша история

Группа компаний СНВ занимается строительством загородной недвижимости. Компания уверенно начала свою работу с проектирования и реконструкции детских дошкольных учреждений и школ, строительства часовен в 2001 году. С этих пор и была положена основа семейности и принципы создания комфортного жилья для всех слоёв населения. Стремление создавать новые уникальные форматы жилья, такие как Купидон-Таунхаусы, Купидон-Квартиры и линейка Купидон-Коттеджей с возможностью индивидуальной планировки, стало одним из ключевых моментов для вывода компании СНВ в лидеры загородного строительства в ЛО.

На сегодняшний день в нашей компании занято 200 человек, работающих в офисе и на объектах.

В истории компании уже есть завершенные проекты: «Горки-10», «Покровские Горки».

 

Наши проекты

ЖК «Город Детства» Там, где растут таланты

Детство – самый важный период в жизни. Именно в первые годы закладывается фундамент здоровья и психологии человека. Словно губка ребёнок впитывает в себя всё, что его окружает, и плохое и хорошее, поэтому так важно окружить его благотворной средой, создавая условия для роста и развития.

Прислушавшись к желаниям и нуждам молодых семей, Компания СНВ создает оптимальные условия для жизни детей и их родителей, подарив им счастье, спокойствие и возможность воплощать в жизнь свои стремления.


ЖК "Дубровка на Неве"

Жилой комплекс «курортного» типа в сердце малонаселённого района ближайшего пригорода Санкт-Петербурга с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Качественные современные квартиры в тихом пригороде на берегу Невы.


ЖК "Покровское"

Масштабный загородный комплекс, который расположен на границе Санкт-Петербурга рассчитанный на 600 семей, именно семей. Ведь Семья для СНВ является важнейшим ориентиром для движения вперед, именно поэтому в комплексе предусмотрен детский сад, фитнесс зал, ресторан, спорт-площадка и искусственный водоём. Охраняемая территория, чистый воздух и общественный транспорт. Сюда приходят за теплом и здоровым образом жизни. Отсюда идут с улыбкой и хорошим настроением.

 

Развитие и карьера

Мы ценим всех наших сотрудников, поэтому поддерживаем их в профессиональном и личностном развитии.

Работая в нашей компании Вы получаете возможность развиваться и расширять свои профессиональные навыки.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.