Организация

Angels IT

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Angels IT

Компания Angels IT на рынке с 2010 года. Первый опыт разработки и установки решений состоялся на платформе 1С в 2005 году. Сейчас мы создаем: компоненты для интеллектуальной транспортной системы, программно-аппаратные комплексы и софт для них, продукты виртуальной и дополненной реальности, системы компьютерного зрения, сайты, мобильные и веб-приложения, дизайн, который решает бизнес-задачи.

Миссия Angels IT – наше программное обеспечение должно помогать людям. Для нас важно, отдавать клиенту стабильно работающий, качественный продукт. Мы проводим обязательное бесплатное тестирование программного решения у заказчика, в процессе которого производится его доработка согласно пожеланиям пользователя.

У нас найдется решение для любой задачи, независимо от ее масштаба, сложности и бюджета. Мы внимательно относимся к потребностям как государственных структур и крупных корпораций, так и к представителям среднего и малого бизнеса.

Наши 20 программных продуктов работают в Абхазии, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии и в 65 регионах России. 

Команда Angels IT - эксперты в создании и тиражировании программных продуктов с нуля. В штате компании более 190 человек, из которых 120 разработчики. Большинство сотрудников компании начинали свой карьерный путь с прохождения стажировки.

Для резюме и вопросов: hr@angelsit.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Воронеж
от 50 000
Воронеж
от 80 000
Воронеж
от 170 000
Воронеж
от 50 000
Воронеж