Организация

KARE

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

KARE

О бренде KARE

КА́РЕ дизайн (англ. KARE Design) – мебельная компания из Германии, которая создаёт, производит и продает под собственной международной торговой маркой мебель и предметы интерьера с акцентом на модный и нетрадиционный дизайн.

Первый магазин KARE открылся в Мюнхене в 1981 году.

Компания расширяет границы ценовыми предложениями и поражает своим растущим ассортиментом на витринах национальных и международных мебельных салонов. Имея колоссальный опыт в розничной торговле, компания разрабатывает свою собственную систему франшизы.

Сегодня KARE находится в нише революционных и дальновидных дизайнерских решений для рынка дизайна интерьера. KARE – неформальный лидер и всемирно признанный бренд, определяющий тенденции интерьерной моды. 

Философия бренда

Уже более 35 лет компания KARE олицетворяет собой страсть к созданию потрясающего дизайна мебели и предметов интерьера. Фанаты дизайна по всему миру просто обожают дерзкие, индивидуальные и полные сюрпризов идеи обстановки, созданные нашей командой.

Дизайнеры KARE предлагают новую концепцию жизни, где мебель, свет и аксессуары создаются с подходом, совершенно уникальным для мебельной индустрии. Бренд нарочито ориентирован на нетрадиционный дизайн. Всё неординарное – корпоративное кредо компании с самого момента основания. Это прослеживается и в дизайне предметов интерьера, и в фирменных экспозициях во всех флагманских магазинах.

Уникальный формат интерьерного магазина

KARE – синоним уникальных идей по дизайну интерьеров и меблировки в самых различных стилях от поп-арта до модерна, абсолютно не скучных и всегда полных вдохновения.

Уникальный формат интерьерных шоу-румов KARE во всем мире предлагает выдающуюся презентацию мебели и непринужденную обстановку для уикенда и шоппинга.

В шоу-румах KARE представлены уже готовые интерьерные решения, которые вызывают «вау-эффект» и поднимают настроение!

В интерьеры KARE невозможно не влюбиться: наша исключительная мебель впечатляет, а аутентичные предметы освещения и причудливые аксессуары украсят любую обстановку.

KARE в мире

С момента основания компания зафиксировала непрерывный рост флагманских магазинов KARE по всему миру.

Сегодня у KARE более 100 шоу-румов в 50 странах мира.

Все последние новинки интерьерных коллекций и видение трендов предстоящего интерьерного сезона KARE представляет на собственной масштабной выставке Redboxx. Компания презентует здесь товары и услуги своим клиентам в огромном демонстрационно-выставочном зале, площадью 3 000 м2 3 раза в год в Гархинг-Бай-Мюнхене.

Помимо Redboxx бренд KARE ежегодно презентует новинки и бестселлеры в рамках  наиболее значимых мебельных выставок Европы: IMM Cologne в Кёльне, Ambiente во Франкфурте, Maison&Objet в Париже и Salone del Mobile в Милане.

Бренд KARE – законодатель интерьерной моды, на которую ориентируется представители профессиональных сообществ (дизайнеры, архитекторы, декораторы в мире) и каждый, кто хочет привнести в свой интерьер чуточку хорошего вкуса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

Упаковщик
KARE, 29 марта
от 70 000 до 70 000
Москва