Организация

ООО Стенберг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Стенберг

Кто мы такие? Сложно ответить на этот вопрос в нескольких предложениях. Иногда мы дизайнеры, иногда инженеры, а иногда строители и проектировщики. Мы те, кого ищут, чтобы воплотить в жизнь, то, что изображено на бумаге или только начинает проявляться в воображении. Одно можем сказать однозначно, мы любим, то, что делаем. У нас нет огромного производства или сложной системы расчетов и оформления, зато мы гордимся человеческим подходом и умением создавать то, что еще никто не делал. В этом наша главная компетенция. Нас не пугают технически сложные решения, мы умеем делать так, чтобы «все держалось», «не горело» и было «желательно подешевле». Проще говоря, мы делаем «как себе».

Мы гордимся семейной атмосферой в нашей компании и очень скрупулезно относимся к расширению нашего коллектива.

У нас есть увлечение: мы любим проекты, требующие решения акустических проблем. Изначально основной идеей была работа именно с шумными помещениями, уже в процессе мы поняли, что запросы наших клиентов намного шире и часто эстетическая красота ставится во главу угла.

Мы открыты для всего нового, поэтому, активно учимся и осваиваем новые направления. В частности, мы запустили проект по продаже светодиодных экранов и активно его развиваем.  Подробнее узнать о направлениях нашей деятельности можно узнать на наших сайтах  https://ds-led.ru/ и http://sbpaneli.ru/


* * *

Ваши резюме мы принимаем круглосуточно, а ваши звонки с 9 до 18  часов. Телефоны и почта в разделе"Контакты" по ссылке на сайт компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.