Организация

ТОО iMark

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО iMark

Агентство интернет-маркетинга Imark -на протяжении 5 лет мы создаём веб-дизайн, программы, сайты на интернет рынке Казахстана, России, Турции, Китае и США. Проводим крупные рекламные мероприятия в интернете, решаем сложные и интересные задачи в области IT. Растём, учимся и увеличиваем объём сбыта качественных услуг/сервиса и становимся узнаваемыми на международном рынке.

Доверие таких компаний как Yamaha, G-park, Вкусмарт и Астана Мир Вкуса подкрепляется тем что, мы даём максимально предсказуемый результат работ, чтобы наш Заказчик был доволен, а мы гордились результатами наших работ. У компании Imark безупречная репутация на рынке, поэтому мы всегда первыми получаем интересные, перспективные проекты.

Наши клиенты крупные торговые сети, российские заводы, строительные и транспортные компании в Казахстане, престижные салоны красоты, сети магазинов и многие другие. По словам наших клиентов, мы создаём лучшие комплексные инструменты для рекламы в интернете.

С 2016 года мы работаем только с действующими компаниями, которые настроены на долгосрочное сотрудничество. Большинство постоянных клиентов работают с нами более 4 лет.

Нашим сотрудникам предлагаем стабильные и долгосрочные рабочие планы, перспективу и блестящую карьеру с возможностью принять участие в жизни и собственных проектах компании. Участвуйте в международных проектах и получайте передовые знаний в IT индустрии, с единомышленниками, в компании Imark

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.