Организация

ОАО МОНОРАКУРС

Нет отзывов
Беларусь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОАО МОНОРАКУРС

Научно-проектное предприятие «Моноракурс» было создано в Минске в июне 1998 года для оказания услуг по разработке раздела проектно-сметной документации «Конструктивные решения».

Группа компаний изначально была ориентирована на разработку конструктивных разделов проектно-сметной документации по объектам первого и второго уровней ответственности и различного функционального назначения. В их числе жилые дома, торговые и развлекательные комплексы, банки, административные объекты, здания и сооружения религиозного назначения, а также промышленные объекты.
В дальнейшем круг выполняемых задач последовательно расширялся до ведения авторского надзора за строительством запроектированных объектов, выполнения различных инженерных услуг, осуществления функций генерального проектировщика, а также научно-технического сопровождения строящихся объектов. 

Численность компании 120 человек.На предприятии созданы необходимые условия для повышения профессионального мастерства всех работников, их компетентности и заинтересованности в обеспечении качества продукции, рациональном использовании материальных и энергетических ресурсов проектируемых объектов. В коллективах компаний поддерживается оптимальный социально-психологический климат, справедливые и доброжелательные отношения между руководителями и сотрудниками, взаимное уважение друг к другу среди работников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.