Организация

ООО БелВэйп

3,6
Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Финансовый сектор

Организация

ООО БелВэйп

Добро пожаловать в мир страсти, инноваций и единомышленников – мир команды БелВэйп, которая в течение десяти лет разжигает огонь вейпинга на просторах Республики Беларусь. Мы – те, кто с легкостью превращает облака пара в шедевры, а вейпинг – в искусство.

В наших рядах собралась самая горячая команда энтузиастов, занимающихся развитием вейпинга. Мы – струящиеся вдохновение, обладатели 104 вейп-шопов в 23 городах Беларуси. Нам не дано знать покоя, потому что каждый новый магазин – это как дыхание вейп-будущего.

Наши магазины – это как пятнашки звезд на вейп-небосклоне, их блеск освещает Минск, Витебск, Брест, Гомель, Могилев, Гродно, Солигорск, Мозырь, Речица, Бобруйск, Барановичи, Слоним, Лида, Орша, Слуцк, Борисов, Молодечно, Полоцк, Новополоцк, Жодино, Жлобин, Пинск и Калинковичи. Каждое место – это точка входа в мир ароматов и возможностей.

Собираясь вместе, наша команда стала целой вселенной – более 300 единомышленников, объединенных общим стремлением. Мы делим одну миссию – улучшать качества жизни с любимой привычкой!

Signet.by – это не только магазины, это целый вейп-мир, который развивается во множестве направлений:

- Мы продаем не только ароматы, но и эмоции через интернет. С нашими специалистами интернет-магазина можно связаться с 9 утра до 9 вечера, и это всего лишь один из множества путей: сайт, чаты, мессенджеры, социальные сети, телефонные звонки;

- Оптовые продажи – это наша вторая специализация. Мы – величайшие дистрибьюторы, 8 из 10 вейп-устройств, которые вы видите в руках у людей – заслуги нашей команды.

️- Отделы, как звезды нашей галактики, – разработка, финансы, логистика, закупки, HR, маркетинг – каждый из нас – часть большой и слаженной машины, стремящейся к общим целям.

У нас есть один общий фонд – страсть к качественному обслуживанию, удобным месторасположениям, разнообразию устройств и жидкостей. В наших магазинах представлена только оригинальная продукция от мировых производителей.

Если в вас течет вейп-плазма, если вы хотите стать частью горячей команды профессионалов, если вам важен профессиональный рост, если вы готовы вдыхать ароматы успеха, то вам без сомнения нужно к нам!

Signet.by – это больше чем работа, это путь к профессиональному и личному росту. Ведь наша главная ценность – это вы. Мы заботимся о вашем комфорте, создаем положительную атмосферу, поддерживаем и мотивируем к достижению выдающихся результатов.

Мы предлагаем вам не просто работу, а возможность взлететь выше, чем облака дыма. Стабильную заработную плату, систему бонусов и поощрений, напрямую зависящих от вашего профессионализма.

Если вы полны амбиций, жизнерадостности, нацелены на результаты, стремитесь к развитию и готовы расти вместе с нами, то добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Март 2024
Очень классное обучение, дают очень много полезной информации по продажам и продукту. Относятся ко всем сотрудникам с уважением и заботой, ценят каждого. Классный коллектив и руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании