Организация

Полезные люди (ИП Белолуцкий Илья Викторович)

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Полезные люди (ИП Белолуцкий Илья Викторович)

Мы - союз риэлторов "Полезные люди". Федеральная компания, с 2015 года объединяющая лучших риэлторов страны и дающая им возможность максимального заработка!

Входим в ТОР 5 компаний среди агентств недвижимости России по версии СБ РФ. Успешно работаем по современным стандартам качества уже в 30 городах РФ, а теперь наш офис есть и в Ростове-на-Дону! Наша миссия - создание крупнейшего сообщества Риэлторов в стране, где каждый эксперт будет максимально полезен для своих клиентов. И, на сегодняшний день, мы с ней уверенно справляемся.

"Полезные люди" первые в Ростове-на-Дону внедрили коворкинг для риэлторов! И многие опытные эксперты по недвижимости уже работают в партнерстве с нами, получая 100% комиссию от сделок и полное юридическое сопровождение. Это не миф, это труд - работа на высочайшем уровне, по передовым стандартам качества риэлторской услуги! А быть экспертом по недвижимости такого уровня - это почетный труд, который, как мы считаем, должен быть достойно оплачен.

Но мы рады делиться своим опытом и с теми, кто еще в самом начале пути и верит в свои силы - для этих смелых ребят "Полезными людьми" разработана уникальная система обучения полного цикла. Приглашены опытные руководители, которые развиваются вместе с компанией и помогают расти агентам.

Итак, под единым брендом мы собрали новичков профессии и опытных экспертов; сильных руководителей, ведущих за собой команду, и самостоятельных независимых риэлторов.

Что нас всех объединяет?

- Любовь к тому, что мы делаем. 

- Ценность личной свободы каждого.

- Ответственность друг перед другом и перед клиентом.

 Мы - Полезные люди. Все вместе - союз риэлторов, сообщество профессионалов, команда экспертов. Каждый из нас - человек, умеющий делиться и отдавать, честно переживающий за клиента, стремящийся сделать чуть больше, чем от него ждут. 

https://instagram.com/poleznieludi.rabota?utm_medium=copy_link

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.