Организация

ГостМебель

Нет отзывов
Организация

ГостМебель

Компания “ГостМебель” предлагает вам отличный выбор недорогой и в то же время стильной мебели в различных исполнениях и цветовых вариациях. Компания “ГостМебель”, при разработке модельного ряда учитывает потребности 90% населения России, в выборе мягкой мебели.

Фабрика “ГостМебель” разработала уникальную систему сборки мягкой мебели, при сочетании европейских и российских стандартов качества сборки. В основе каркаса используется брус и Orto ламели хвойных пород дерева.

При производстве мебели мы поставили задачу сломать стереотип, что на диванах неудобно спать. Мы начали применять при сборке диванов систему и материалы, использующиеся при сборке оснований для кроватей – Orto ламели, ламели держатели. При опросе – 90% наших клиентов спят на диване каждый день и они не ожидали такого результата, спать действительно удобно.

Фабрика “ГостМебель” работает с надежными партнерами, как с отечественными, так и с зарубежными, по снабжению материалами и комплектующими (ткани, механизмы, опоры, сырьё) для производства.

“ГостМебель” – это надежная, долговечная мебель от производителя, качество которой подтверждается многочисленными покупателями и, конечно же, гарантией на ее использование. Делая покупки у нас, вы приобретаете комфортную и стильную мягкую мебель!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.