Организация

ТОО Cinema operation

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Искусство, культура

Организация

ТОО Cinema operation

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за посещение данного информативного раздела о нашей Компании. Скорее всего Вы хотели бы знать, чем занимается наша компания, а также чем она может быть полезна для Вас.

CINEMAX – входит в холдинг группы компаний TSPM, является казахстанской компанией, которая ведет бизнес в области кинопоказа в городах Алматы и Шымкент.

Миссия холдинга: инвестируя в развитие проектов недвижимости, внедряя инновационные технологии и мировой опыт, способствовать развитию экономики Казахстана и улучшению качества жизни казахстанцев.

Ценность холдинга: абсолютная честность, максимальная прозрачность.

Основной целью CINEMAX является предоставление услуг кинопоказа в комфортных кинозалах с высоким сервисом обслуживания.

Сеть кинотеатра CINEMAX в городе Шымкент находится на 3 этаже ТРЦ «Shymkent Plaza».  

Кинотеатр CINEMAX оснащен самым современным и качественным кинооборудованием и представит новейшую разработку в области воспроизведения звука – Dolby Atmos. Система пространственного позиционирования от Dolby Laboratories вывела звуковые эффекты на новый уровень, позволяя зрителям ощутить не только направление, но и вертикальную позицию источника звука.

В кинотеатре 7 кинозалов, общей вместимостью  порядка тысячи человек, комфортабельный VIP-зал на 47 человек, удобная касса, консешн-бар, и просторное фойе, выполненное космическом стиле.

Дизайн мультиплекса создан канадской компанией Mesbur+Smith architects из Торонто, специализирующейся на дизайне современных мультиплексов. Общий стиль проекта – футуризм. За архетип проекта был взят интерьер космического корабля.

Футуристический интерьер подчеркивает особенность кинотеатра, а современное оборудование, разработанное специально для этого проекта, позволят с головой окунуться в мир ярких кинопремьер.

Эргономичная система кинозалов спроектирована таким образом, чтобы обеспечить зрителям максимальный комфорт на время всего сеанса и под каждый отдельный фильм – от мелодрам до блокбастеров. Удобные кресла от европейской компании Lino Sonegо, уже зарекомендовавшие себя в г. Алматы, имеет улучшенные свойства и удивят горожан и гостей г. Шымкент. 

Специально спроектированные для CINEMAX, панорамные экраны с серебряным напылением, качество изображения и четкость картинки позволят зрителям нового мультиплекса получить максимальный эффект от просмотра фильм и ощутить всю палитру цветов и звука. 

Благодаря новейшим разработкам от Master Image зрителям Shymkent Multiplex будет доступно самое передовое 3D-воспроизведение.

Говоря о воспроизведении изображения, нельзя не сказать о проекционной системе Christie, поддерживающей воспроизведение в форматах 4К со скоростью 60 кадров в секунду HFR  и обеспечивающей кинопоказ с оптимальной яркостью в 14 фут-ламберт и выше. Столь высокая яркость проекции позволяет зрителям увидеть на экране наиболее точное воплощение режиссерского замысла и передать картину именно такой, какой ее задумали создатели фильма. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании