Организация

ООО ЦН КВАДРАТ

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЦН КВАДРАТ

Kvadrat Estate - это та компания, которая по-настоящему отличается от всех остальных.

Мы первая и единственная компания из России, признанная лучшим агентством недвижимости Европы и Мира 2020-2021 по версии самого престижного конкурса в сфере недвижимости Internatoinal property awards.

Меня зовут Павел Антонин, я основатель и генеральный директор Kvadrat Estate, лично пишу этот текст, чтобы без искажений отразить все то, что мы строим в своей компании вместе с моим партнёром. Несмотря на громкие победы к нам может попасть каждый, кто готов усердно работать над собой. Мы уважаем тех, кто всегда стремится быть лучше, по-честному трудится и заботится о своих клиентах.

Мы одна из немногих компаний, кто по-прежнему затрачивает на обучение своих специалистов большие ресурсы. У нас сильные бизнес-тренеры, которые помогают раскрывать ваш потенциал, а также помогают обрести и отточить необходимые навыки. За 8 лет мы обучили тысячи человек и знаем, как обучать специалистов, чтобы они максимально быстро смогли выйти на результат.

На 2023 год в нашей компании работает 4 направления: новостройки, вторичная недвижимость, брокеридж коммерческой недвижимости и проект для опытных специалистов Brokerpro.

Обычно в компаниях такого уровня как у нас царит атмосфера чинности и официоза, в которой не всем уютно. Руководители часто отгораживаются от сотрудников и к ним не попасть, а коллеги из смежных отделов прячутся за регламентами и усложняют процесс взаимодействия. У нас все не так. Конечно, у нас есть регламенты, дисциплина и деловой стиль, но корпоративная культура направлена на то, чтобы в команде была атмосфера открытости и взаимопомощи. У нас крутые собрания, яркие мероприятия и здоровое чувство юмора в коллективе.

А ещё в компании выстроена структура из различных отделов, что помогает качественно решать сложные задачи: собственный ипотечный отдел, отдел развития, отдел сопровождения, отдел контроля качества. Вам всегда будет к кому обратиться в сложной ситуации и благодаря сильной команде можно вырасти еще быстрее.

Для успешных специалистов разработана специальная партнерская программа, позволяющая выйти из рамок сотрудник работодатель уже через пару лет. У нас уже есть десятки партнёров, с которыми у нас сложились прекрасные отношения. Вы сможете познакомиться с ними на нашем корпоративном сайте, который кстати также признан лучшим сайтом агентства недвижимости. За последние годы, от нас не ушел ни один успешный сотрудник, по крайней мере по своему желанию. Считаю это очень сильным показателем качества наших условий труда и рабочей среды.

Маркетинг в компании. Побеждать в конкурсах такого уровня невозможно без сильного маркетинга. У нас заключены договоры с федеральными экосистемами и банками страны, и мы получаем достаточное количество клиентов, чтобы брокеры могли получать достойное вознаграждение. У каждого брокера есть свой личный сайт, персональный маркетинг кит и ещё много материалов, разработанных компанией для работы с клиентами. Ещё у нас безупречная репутация, вы можете и сами найти отзывы о нашей компании на различных ресурсах.

Мы построили сильный бренд и мощную команду, если вы готовы к нам присоединиться, тогда откликайтесь на любую из активных вакансий и становитесь лучше вместе с нами.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам готовой недвижимости
Декабрь 2023
Коллектив - прекрасный, руководитель - прекрасный, условия труда - прекрасные. Все существующие преимущества есть в данной компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 250 000
Санкт-Петербург,

Адмиралтейская,

Невский проспект

от 150 000 до 450 000
Санкт-Петербург,

Адмиралтейская,

Невский проспект

от 120 000 до 450 000
Санкт-Петербург,

Адмиралтейская,

Невский проспект