Организация

ООО Сирена-Профф

Нет отзывов
Организация

ООО Сирена-Профф

ООО "Сирена-Профф" оказывает широкий спектр юридических услуг для бизнеса в России и за рубежом в области налогового планирования и консультирования, внешнеэкономической деятельности, договорного права, корпоративного права, судебного производства, интеллектуальной собственности, бухгалтерского и кадрового учета.

В состав нашей компании входят специалисты широкого профиля готовые в любой момент оказать  квалифицированные юридические и бухгалтерские услуги высокого уровня.

В настоящее время количество компаний на абонентском обслуживании увеличилось с 7 до 23. 

ООО "Сирена-Профф" предлагает вам бухгалтерские и юридические услуги. Это может быть или юридическое обслуживание деятельности фирмы, или индивидуальная консультация по конкретному случаю из вашей практики. Наши специалисты готовы обеспечить любые ваши потребности: от сопровождения сделки и подготовки due diligence до организации претензионной работы. А самым экономически выгодным для вас может стать комплексное абонентское обслуживание.

Мы предлагаем привлекательные условия на полное юридическое сопровождение деятельности компании и качественное бухгалтерское обеспечение. Привлечение к решению ваших задач коллектива профильных специалистов обеспечит высокое качество и оперативность, что не всегда способен сделать один штатный сотрудник фирмы. А абонентский договор с нашей компанией даст возможность получить эти услуги качественно и с меньшими финансовыми затратами. Мы стараемся сделать абонентскую стоимость юридического сопровождения организации и ее бухгалтерского обслуживания доступной для фирм с любой формой собственности и финансовых оборотов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.