Организация

ГИК, ГК

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ГИК, ГК

     Группа компаний "ГИК" основана в 2001 году. Все эти годы мы непрерывно укрепляли свой имидж в качестве надежного партнера в сфере предоставления корпоративных услуг. Неизменными принципами на протяжении этого времени для нас были и остаются стабильность, порядочность, взаимоуважение и взаимовыгодное сотрудничество Мы всегда идем в ногу со временем, используя новейшие технологии и перспективные направления в строгом соответствии с законодательством.
     Одно из основных преимуществ ГК "ГИК" – это комплексный подход при оказании услуг нашим партнерам. Это Ваша уверенность и спокойствие, возможность сосредоточиться на развитии бизнеса без отвлечения на корпоративные процедуры. Сегодня наши партнеры – это крупные и успешные предприятия Краснодарского края, чьи владельцы на первое место в списке приоритетов ставят стабильность и спокойствие, доверяя профессионалам 

     С годами многие приоритетные направления деятельности выделились в отдельные специализированные компании, образовавшие холдинг Группа Компаний «ГИК».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Краснодар