Организация

ФСК Северо-Запад

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ФСК Северо-Запад

ГК ФСК – одна из крупнейших девелоперских компаний России, реализующая проекты в Петербурге и ЛО, Москве и МО, других регионах страны.

По версии Forbes, ФСК занимает первое место в рейтинге уверенности российских застройщиков в сегменте массового жилья, занимает первые места в рейтингах застройщиков РБК и ЕРЗРФ.

Больше 18 лет мы реализуем амбициозные проекты, которые меняют к лучшему облик городов, и, главное – делают жизнь наших клиентов комфортнее.

Мы входим в список 100 лучших работодателей России по версии Headhunter и включены в рейтинг «25 лучших компаний для женской карьеры», подготовленном изданием Forbes Woman.

Но за этими цифрами - наша главная ценность и ключевой актив: команда, которая создает этот масштабный бизнес.

Всего в корпорации трудятся 16 000 сотрудников, в Петербурге – более 250 человек. Это лучшие в своем деле люди, профессионалы и личности.

ГК «ФСК Северо-Запад» – дочерняя компания ГК ФСК, создана в 2014 г. Приоритетное направление для компании – строительство жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы активно пополняем земельный банк и ищем новые ниши для развития.

Каждый день корпорация растет, и мы ищем новых специалистов в одну из лучших команд города и страны.

ФСК ценит в коллегах честность, открытость, инициативу. И предлагает в ответ надежность и уверенность в будущем; масштабные, сложные и интересные задачи; конкурентные условия и неограниченные возможности для роста.

Наша цель – создавать места силы.

Не только для клиентов, но и для сотрудников.

Мы ждем вас в команде!

Вы можете откликнуться на конкретную вакансию или отправить нам резюме с общей информацией о себе и своем опыте на электронный адрес: 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

59%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Прораб
Март 2024
Попадаются хорошие и сплоченные отделы, заинтересованные коллеги Зп выплачивают в срок
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании