Организация

ООО Центр развития личности Альтернатива

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Центр развития личности Альтернатива

Центр развития личности АЛЬТЕРНАТИВА - это пространство для познания себя, познания своей души, своих внутренних сил и энергий. Здесь удачно сочетаются психология - наука о душе (классическая психотерапия в виде индивидуальных консультаций, психотерапевтических групп и тренингов личностного роста) и эзотерика, духовные практики (тренинги, представляющие восточные духовные традиции).

Центр возник 18 октября 2003 года, как объединение профессионалов и единомышленников, в области индивидуального психологического консультирования, а немного позже и проведения тренингов личного роста и развития.
К 1 марта 2006 года центр разросся до существующих на данный момент условий: помещения, многообразия программ и оформленной полностью миссии, осмысленных задач. И теперь, к 2011 году, мы являемся местом, - центром, в котором осуществляется развитие человека через общение, самопознание и прямое строительство необходимых ему отношений с людьми. В этом смысле мы и «эпицентр этих событий», и клуб людей со схожими задачами, целями и отношением к жизни – проект и реальность длительных отношений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.