Организация

ООО Ника Эстейт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ника Эстейт

https://www.instagram.com/nika_estate_elite/

Бутик эксклюзивной недвижимости Nika Estate - это высокопрофессиональный сервис по оказанию риэлторских и консалтинговых услуг на рынке премиальной недвижимости. Уже 10 лет мы являемся партнером с безупречной репутацией, способным взять на себя решение задач, связанных с поиском, продажей или арендой премиальных объектов любой сложности. Nika Estate работает с объектами в самых престижных районах Москвы, Сочи, Казани и ведущих стран мира (ОАЭ, Турция и др.).

Команда профессионалов Nika Estate полностью учитывает интересы клиента в сфере недвижимости, проводит уникальные сделки под ключ, воплощая самые сложные мечты наших клиентов.

Наши брокеры являются не только эталоном в сфере продаж, аренды премиального сегмента, но и настоящими специалистами в области сервиса, дизайна и архитектуры, юриспруденции, благодаря развитой партнерской сети Компании, а также обучению от сертифицированных бизнес-тренеров России.
Каждый успешный сотрудник Nika Estate может вырасти до руководителя отдела, а уже спустя 3 года работы в Компании стать ее партнером.

Благодаря постоянному развитию, репутации и профессионализму, брокеры Nika Estate работают с самыми взыскательными клиентами и успешно выступает в роли ведущего эксперта рынка самой дорогой и уникальной недвижимости.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Сочи
от 700 000 до 2 000 000
Москва,

Пушкинская,

Тверская,

Чеховская