Организация

Высокая Опора

5,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Высокая Опора

Магазин пожарного оборудования в Москве «К–спасатель» специализируется на средствах пожаротушения, защитной одежде, снаряжении пожарных, системах тушения очагов возгорания, тематических плакатах, огнебиозащитных составах. Наши покупатели — пожарные части, образовательные учреждения, организации здравоохранения, торговые центры, рестораны, гостиницы, социальные объекты, коммерческие, государственные структуры, частные лица.


Сотрудничая с производителями оборудования пожарной безопасности, мы сделали все, чтобы в штате нашей компании работали компетентные и ответственные специалисты. От их профессионализма зависит безопасность объектов и человеческие жизни, поэтому мы доверяем консультирование и подбор пожарно–спасательного оборудования только обученным людям.


Преимущества нашей компании

Ключевую роль в качестве товаров, которые вы найдете в нашем каталоге, играет репутация производителя. Один из наших ведущих заводов–поставщиков – ЗАО «Пожтехника». Это белорусское предприятие с более чем 20–летней историей выпускает все типы огнетушителей, другие устройства защиты от огня. Продукция бренда сертифицирована в РФ, Беларуси. Мы обеспечиваем соблюдение гарантийных обязательств завода в России.


Еще одна компания, с которой мы сотрудничаем много лет, – российское предприятие ООО «ПКЦ СпецТехСбыт». Московская фирма занимается разработкой, производством средств защиты, изделий первой медицинской помощи – каталог поставщика насчитывает более 100 наименований.


Самые востребованные средства защиты и пожарное оборудование вы можете заказать на нашем сайте, где размещено более 6 тысяч позиций. Мы регулярно отслеживаем изменения на рынке, следим за требованиями государственного пожарного надзора, расширяя ассортимент новыми разделами, новинками.


Организация поставок оборудования для спасения жизни

Если ваше предприятие входит в план проверок Госпожнадзора на текущий или следующий год, рекомендуем подготовиться к встрече инспекторов – купить пожарное оборудование, первичные средства пожаротушения. Это убережет от административных штрафов, накладываемых за отсутствие огнетушителей, их неисправность или истекший срок годности. По заявке мы подготовим полный комплект противопожарного оборудования в нужном составе и количестве. Объемы поставок не ограничены.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Мотивирует стремление компании стать лидером рынка, энтузиазм и энергия сотрудников. Дружелюбный коллектив, который любит свою работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.