Организация

Гильдия консультантов

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Гильдия консультантов

ООО «Гильдия консультантов» основано в июне 2001г. Основным направлением деятельности фирмы является автоматизация учетных и управленческих задач, а также выполнение работ по последующему сопровождению и развитию информационных систем на предприятиях наших заказчиков. С момента основания фирма является официальным партнером фирмы "1С".

В своем  составе фирма  имеет более 50 специалистов  высокой  квалификации, которым  доступны корпоративные  стандарты  обслуживания. Многие из них являются сертифицированными специалистами фирмы 1С, что подтверждает более 100 сертификатов.

    

Перечень предоставляемых услуг:

  • автоматизация бухгалтерского и управленческого учета,
  • построение информационных систем консолидированной финансовой отчетности,
  • создание и внедрение корпоративных информационных систем.
  • установка программ на компьютерах Заказчика;
  • обучение сотрудников Заказчика работе с программными продуктами на месте у заказчика или на базе учебного центра;
  • настройка программного обеспечения под требования Заказчика;
  • периодическое обновление программного продукта;
  • сопровождение программного продукта.

 На  сегодняшний  день  фирма  имеет  огромный  багаж  опыта, накопленного  в  течение  многих  лет  успешной  работы  и   отточенного  на  десятках  реализованных  проектов.

В активе компании более 800 постоянных клиентов. Наши специалисты выполнили более 600 успешных внедрений в различных областях деятельности (http://www.1c.ru/rus/partners/solutions/solutions.jsp?PartID=1039).  Качество внедрений подтверждено рекомендательными и благодарственными письмами наших клиентов.

Среди несомненных успехов «Гильдия консультантов» успешно завершенные проекты и эффективно функционирующие системы бухгалтерского и управленческого учета в производственных, торговых предприятиях, бюджетных учреждений.  

В течение работы на Тульском рынке, ООО «Гильдия консультантов» неоднократно становилась победителем во многих городских, областных и Российских конкурсов, что подтверждено дипломами, почетными грамотами и медалями. 

Получив в 2001 году статус авторизованного учебного центра фирмы

1C, компания готовит и проводит курсы и тренинги, как по программным продуктам фирмы 1С, так и по собственным тиражным решениям. Всего в Учебном центре 1С обучились, повысили свою квалификацию более 1000 человек. В 2007-ом году «Гильдия консультантов» получила статус центра сертифицированного обучения фирмы 1С, это позволило нам предложить дополнительные курсы по актуальным программным продуктам фирмы 1С на платформе 1С:Предприятие 8.0. Существуют курсы для различных типов пользователей (от бухгалтеров и IT-специалистов до руководителей финансовых служб и предприятий в целом) любого уровня подготовки (от  начинающих до продвинутых пользователей).

Наша миссия: Через процветание наших клиентов к возрождению российской экономики! Успех каждого нашего клиента – государственной структуры, промышленного предприятия, торговой или страховой компании – это  новый шаг к возрождению российской экономики. Отсюда главный принцип работы нашей компании: Все внимание клиенту!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 80 000
Тула