Организация

ООО Ardera

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ardera

История развития компании Ardera

Ардера - это единая команда профессионалов с едиными целями, которые не раз доказывали свое преимущество в качестве лояльности и профессионализма. Слаженность действий всей команды приводит компанию к неоспоримой победе над самими собой, тем самым улучшая качество предоставляемых услуг.

История развития компании Ардера началась в мае 2013 года. Несмотря на молодой возраст, каждый ее брокер имеет большой опыт предоставления качественных услуг брокериджа и являются выходцами из лучших агентств недвижимости Москвы. Нашим специалистам доверяют такие компании, как: ОАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», ОАО «Россельхозбанк», Федеральная служба судебных приставов, Liebherr, ChronoPay и многие другие.
В спектр предоставляемых профессиональных услуг компании Ардера, входит направление жилой недвижимости-продажа элитных квартир и апартаментов на территории Москвы. В отдел по работе с собственниками квартир входят брокеры жилой недвижимости, которые готовы воплощать в жизнь самые сложные запросы клиентов. Опыт работы каждого специалиста отдела жилой недвижимости составляет более 8 лет, что говорит о наличии компетентности в вопросах сопровождения клиента на протяжении всего периода купли-продажи от момента обращения до подписания договора. Экспертному мнению брокеров компании Ардера доверяют, а результат всегда соответствует ожиданиям.
На данный момент в личной базе компании и на сайте отражены более 3 000 объектов коммерческой и жилой недвижимости, что представляет собой более 20 000 актуальных предложений, т. е. практически весь спектр недвижимости, которую можно купить или арендовать.

Партнерские отношения, как катализатор развития рынка недвижимости.

Только при соблюдении баланса взаимоотношений между 3 участниками процесса: будущих арендаторов, собственников бизнес-площадей и брокеров коммерческой недвижимости, в качестве партнеров, можно достичь полноценного результата с выгодными условиями сотрудничества для каждой из сторон. Аналогичный процесс протекает и в секторе жилой недвижимости, каждый между собой является партнером: будущий владелец жилья, текущий собственник и брокер.
Идеальный бизнес-союз – это в первую очередь доверие профессиональным навыкам, уверенность в компетенции партнера, умение слышать его и иметь представление об оптимальном конечном результате. Только в этом случае все профессиональные услуги, связанные с коммерческой и жилой недвижимостью, протекают быстро, легко и эффективно.
Успех взаимодействия-это успех, при котором каждый участник доволен результатом.

Не каждый брокер-риэлтор, и не каждый риэлтор-брокер

Стереотипы зачастую мешают в работе и воображение рисует «риэлтора», как человека, получающего значительное денежное вознаграждение, приложив минимум усилий. При этом различие риэлтора от брокера многие вовсе не замечают.
Наша компания – это брокерская компания, в которой каждый сотрудник-профессионал и является полноценным партнером как для будущего арендатора, так и для собственника офисного помещения. Специалисты отдела коммерческой и жилой недвижимости компании Ardera готовы оперативно предоставить актуальную и качественную информацию о каждом объекте недвижимости в Москве. Благодаря слаженной работе Отдела по работе с собственниками постоянно обновляется информация по актуальности площадей и условиям аренды или покупки, тем самым наши брокеры всегда располагают самой полной и достоверной информацией. При необходимости специалисты готовы предоставить сопровождающие услуги: юридическая консультация, организация переезда и отделочных работ, заказ офисной мебели и т. д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.