Организация

Мастерская семейных праздников Хомяк

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

Мастерская семейных праздников Хомяк

ХОМЯК — это не только милое и пушистое существо, но и МЫ - сеть детских праздничных кафе.


Создание уникальных семейных праздников для нас — настоящее творчество, требующее внимания к деталям, вдохновения и чуткости. У нас весело, интересно и комфортно не только детям, но и взрослым — вы сможете спокойно отдохнуть, поболтать с друзьями, вкусно поесть, пока дети будут шуметь, удивляться, играть, танцевать и веселиться. 
 

 Мы умеем организовывать семейный досуг так, чтобы время, проведенное вместе, было полным теплого общения, чудесных открытий, детского смеха и улыбок взрослых.


У нас есть разные залы для разных праздников — для семейных посиделок и шумных школьных выпускных, для 10, 20, 30, 40 или 50 человек.  Даже очень большой компании не будет тесно! Взрослые могут отдыхать в отдельном уютном зале или вместе с ребятами.

 Мы готовим только из натуральных продуктов высшего качества. Вы сможете сами сформировать меню или выбрать из готовых вариантов.

 

Наша гордость — кондитерский цех, создающий шедевральные торты. Для нашего шеф-кондитера, кажется,  нет невозможного — на тортах с потрясающе вкусными начинками он может изобразить картины, фигуры, надписи и воплотить в жизнь любую вашу фантазию. 

Мы дарим нашим гостям теплые впечатления, которые запоминаются на всю жизнь!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.