Организация

LIU JO

Нет отзывов
Москва
Организация

LIU JO

Проводим набор персонала на конкурсной основе для работы в фирменном магазине               LIU JO ТРЦ "Европейский". 

LIU JO COLLECTION – бренд который проводит свою глубоко гламурную и современную ДНК по концептуальным линиям, вдохновлённым разными сценариями:

GOLD LABEL, которая благодаря своей женственности становится сияющей в элегантной и ультра-шикарной версии. 

МИССИЯ БРЕНДА ПОДЧЕРКНУТЬ ВОЛШЕБСТВО ОТТЕНКОВ КАЖДОЙ  ЖЕНЩИНЫ ЧЕРЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ СТИЛИСТИЧЕСКОГО ВЫРАЖЕНИЯ.

BLACK LABEL, которая по новому представляет DAILY DRESS CODE, делая его неотразимым на все H24 часа;

WHITE LABEL, которая включает CASUAL WEAR через уникальные стилевые акценты;

С BLUE DENIM COLLECTION, LIU JO заново перечитывает «КУЛЬТОВЫЕ» направления джинсов в ключе «GLAM» для стиля вне времени..

Джинсы концепции Liu Jo или искусство прославлять чудо женского силуэта при помощи «культового» изделия, способного интерпретировать любой «look», чтобы сопровождать женщину во всей её ежедневной беготне.

Трансформировать простой деним в «must have» гламурного стиля является миссией, которую «Liu Jo» преследует с 2008, когда революция Bottom Up нарушила чёткие схемы неслыханной концепцией джинсов, которые сидят на теле и подчеркивают его, как вторая кожа.

LIU JO SPORT, «LEISURE WEAR» ОКРАШИВАЕТСЯ ШАРМОМ, БЛАГОДАРЯ ИЗДЕЛИЯМ, СОЗДАННЫМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ И ДОСУГ ПОВОДОМ ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ УНИКАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО СТИЛЯ.

Динамичные и привлекательные, уверенные в себе и собственном стиле: это те женщины, которым Liu Jo посвящает коллекцию изделий «sportychic», где можно найти идеальный синтез харизмы и красоты, которых эта марка никогда не прекращает превозносить.

Liu Jo Sport концентрируется на удобных, «easy-chic» и универсальных изделиях, которые превращают желание «fitness» в веер вдохновений, заражая «activewear» главными тенденциями сезона при помощи вычурных аппликаций и изысканных вставок. Коллекция раскрывает тренировочные костюмы в комплекте  со стразами и металлическими декоративными накладками в комбинации с мягкими стрейчевыми брюками.

ТАК ЖЕ  В КОНЦЕПЦИИ МАРКИ LIU JO

АКСЕССУАРЫ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАВЕРШАЮЩИМ ИНСТРУМЕНТОМ ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ ФАНТАЗИИ И ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ.

В линии Accessories лежат разные темы и вдохновения, со своей полной гаммой больших и маленьких аксессуаров: сумок, бижутерии и ремней, перчаток, платков, которые исследуют разные миры, рассказывая о женщине Liu Jo, всегда модной и любопытной.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 95 000 до 150 000
Москва,

Киевская,

Киевская,

Киевская