Организация

Машиностроительная корпорация Сплав

Нет отзывов
Великий Новгород
Организация

Машиностроительная корпорация Сплав

Машиностроительная Корпорация «Сплав» - крупнейший разработчик и производитель трубопроводной арматуры для атомной энергетики и предприятий нефтегазового и химического комплекса. С 1978 года оборудованием Корпорации оснащаются все АЭС России и ряд зарубежных станций, действующих и строящихся по российским проектам. Подтверждённый портфель заказов на годы вперёд гарантирует загрузку производства и обеспечивает уверенность сотрудников в надёжности их работодателя.

На предприятии работает более 750 сотрудников: инженеры-конструкторы и технологи, электрогазосварщики, наладчики и операторы станков с ПУ, токари и слесари механосборочных работ, контролёры ОТК, инженеры по качеству и многие другие востребованные специалисты, которые формируют успех предприятия и узнаваемость торговой марки МК «Сплав» на рынке.

Постоянное обучение, участие в разработке новых изделий, совершенствовании технологий производства и поддержании высочайшего уровня качества в Корпорации позволяют сотрудникам получать новые знания и развивать профессиональные навыки.

Развитая корпоративная культура, современные коммуникации и мотивационные программы сформировали в Корпорации сплочённый и по-настоящему увлечённый своей работой коллектив.

На территории МК «Сплав» есть столовая, тренажёрный и фитнес-залы, предприятие реализует ДМС-программу, частично компенсирует стоимость путёвок в детские оздоровительные лагеря и поездок сотрудников на экскурсии и спортивные события, организует корпоративные мероприятия.

Если Вы желаете профессионально развиваться и расти в серьёзной, технологичной и стабильной компании – добро пожаловать к нам!

 

Отдел по работе с персоналом МК «Сплав»

ok@splav.net

8 (8162) 68-08-01

г. Великий Новгород, ул. Нехинская, 61

   

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании