Организация

Петербургская Строительная Компания

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Петербургская Строительная Компания

      Группа компаний "ПСК" - девелопер и крупнейший застройщик апартаментов в Санкт-Петербурге. Работаем с 2007 года. В портфеле более 60 объектов в сфере жилищного строительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России, из которых 14 - собственные девелоперские проекты. В 2021 году общая площадь собственных проектов ГК "ПСК" превысила 415 000 кв. м. Компания строит жилую недвижимость в сегментах премиум-, бизнес- и комфорт-класса, а также сервисные апарт-отели, коммерческую недвижимость, детские сады и школы.

В структуру ГК "ПСК" входят компании, обеспечивающие полный цикл работы над каждым проектом жилой и коммерческой недвижимости.

Уникальная компетенция ГК "ПСК" - строительство в исторических локациях города. В этой категории за последние 4 года построены и введены в эксплуатацию жилые комплексы бизнес-класса "Дипломат", Look. Nobelius, "Новый Невский". На стадии строительства премиальной недвижимости - жилой комплекс на Петроградской стороне.

Компания создала уникальный для Петербургского рынка проект - сеть апарт-отелей Avenir, строящихся в Московском и Кировском районах города. Пhоекты доходной недвижимости управляются собственными подразделениями PSK Invest.

ГК "ПСК" построила и управляет культурно-досуговым центром Green Park в Пушкинском районе Санкт-Петербурга - объектом социальной и коммерческой инфраструктуры районного значения.

ГК "ПСК" построила культурного значения в Выборгском районе - театр "Легенда.

Ежегодно проекты ГК "ПСК" становятся финалистами и победителями престижных премий в сфере недвижимости и строительства.

ГК"ПСК" стабильный обладатель наивысшей оценки в 5 баллов по соблюдению сроков строительства, согласно независимому рейтингу Единого ресурса застройщиков.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Инженер ПТО
Июль 2023
Удобное расположение офиса. Организация корпоративных мероприятий. Своевременная выплата з/п. Достойные условия труда, наличие кухни, кулера, кофемашины. Хороший коллектив, помощь и поддержка новых сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000
Санкт-Петербург