Организация

ТОО SLIGOR

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ТОО SLIGOR


Оптовая торговая компания «SLIGOR» успешно работает на рынке оптовых поставок оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации и является официальным дистрибьютором ведущих европейских компаний-производителей.


Поставляемое оборудование отобрано по техническим характеристикам и надежности работы в соответствия с мировым, и локальным стандартам, известности бренда и прошло сертификацию.


Широкий ассортимент предлагаемого теплотехнического оборудования позволяет комплектовать внутренние инженерные системы зданий и сооружений жилищного, промышленного, социального и коммерческого назначения.


Компания «SLIGOR» предлагает комплексный подход по решению вопросов, связанных с оптовыми закупками, объектными поставками, комплектацией, гарантийным и сервисным обслуживанием, доставкой продукции по всему Казахстану и ближнему зарубежью.


Одна из основных задач компании «SLIGOR» — расширение круга оптовых покупателей, создание условий для долговременного сотрудничества и доступности качественного продукта, как можно большему кругу покупателей.


Нашим партнерам мы предоставляем:


  • широкий ассортимент продукции
  • информационную поддержку (квалифицированные консультации, предоставление каталогов и рекламных материалов, технические семинары)
  • оперативную информацию о наличии товара на складе
  • предварительное резервирование товара
  • доставку по всему Казахстану через транспортные компании
  • кратчайшие сроки обработки и поставки заказов
  • предоставление сертификатов на продукцию
  • гибкую систему скидок
  • удобные формы оплаты


Партнерами компании являются торговые, строительно-монтажные и проектные организации и индивидуальные заказчики.


Компания «SLIGOR» динамично развивает свою региональную сеть, создавая максимально благоприятные условия для сотрудничества. Филиалы ТОО «SLIGOR» представлены в Астане и Усть-каменогорске, широкая дилерская сеть активно развивается на всей территории РК.


С каждым клиентом работает индивидуальный инженер – высококвалифицированный специалист, прошедший обучение на тренингах и фабриках поставщиков.


Компания SLIGOR – старые и надежные традиции, в новом формате.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании