Организация

ООО Юридическое бюро Лексар

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Юридическое бюро Лексар

Узнайте все о нас менее чем за 2 минуты:

https://www.youtube.com/watch?v=wqvRg7fGYKA&t=53s

Наша основная специализация –  юридические услуги по защите прав дольщиков и оформлению права собственности на объекты в новостройках. Но мы умеем и многое другое: представляем интересы по различным категориям дел в судах, оформляем наследство, ведем арбитражные споры.
У нас приятно работать: сплоченный коллектив, помощь и взаимовыручка, дружная команда. Приятная атмосфера и доброжелательное отношение – это наши главные ценности в построении команды.

Компания работает на рынке с 2011 года, уже более 6 лет. За это время мы взыскали более 450 млн. руб. в пользу наших клиентов и оформили в собственность более 4000 объектов недвижимости. Мы полностью обеспечиваем потребности регистрации сделок для двух торговых центров крупного шведского мебельного холдинга.  Крупнейшие застройщики Москвы доверяют нам оформление права собственности на недвижимость для своих клиентов. Наш успех – это заслуга нашей команды,  поэтому мы очень внимательно относимся к подбору сотрудников, много усилий уделяем обучению и адаптации, и стараемся создать для наших юристов максимально комфортные условия труда, которые позволят каждому реализовать его потенциал и получить максимально возможный результат.

Мы развиваем проект помощи участникам долевого строительства "Московский дольщик", с нами уже более 16000 человек.

Мы дорожим своей репутацией и подбираем лучших сотрудников. У нас работают амбициозные и грамотные специалисты, готовые постоянно совершенствовать свои знания и опыт и стоять на защите интересов клиента.

Мы быстро развиваемся и растем. За последние восемь месяцев мы утроили оборот и удвоили штат.  В настоящее время в компании 20 штатных и несколько удаленных сотрудников, построен отдел продаж, открываются новые вакансии. Мы нуждаемся в сильной команде и поэтому ищем единомышленников - талантливых юристов, менеджеров по продажам и консультантов. Главное для нас при выборе сотрудника - это желание развиваться и расти вместе с нами!

 

С уважением,

команда Юридического бюро "Лексар"

 

http://www.1.neustoyka-ddu.ru

http://www.лексар.рф

"Московский дольщик" ВКонтакте: https://vk.com/dolevkamsk

"Московский дольщик" на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCFHXN9L9lAAUWIV5_Fmeing/feed

Инстаграм: Leksarburo

Ознакомиться с отзывами наших клиентов:

http://www.yell.ru/moscow/com/yuridicheskoe-byuro-leksar_11777488/

https://maps.yandex.ru/org/yuridicheskoye_byuro_leksar/1382938922/

http://www.apoi.ru/yuridicheskoe-byuro-leksar-moskva-sh-kievskoe-str-1

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.