Организация

Тривес, производственное объединение

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Тривес, производственное объединение

Компания «Тривес» родилась в далеком 1992 году в г. Санкт-Петербурге. Вот уже более 30 лет компания успешно занимается производством и реализацией изделий медицинского назначения и товаров для здоровья в области ортопедии. За это время мы прошли долгий путь роста и развития, зарекомендовав себя как ответственный производитель и надежный партнер.

Сейчас "Тривес" - это отечественное производство, предлагающее широкий ассортимент изделий медицинского назначения. Вся продукция компании зарегистрирована в Федеральной Службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, и имеет все необходимые сертификаты и другие разрешительные документы.

Мы расширяем возможности использования медицинских изделий «Тривес», предлагая продукцию, призванную решать не только острые проблемы здоровья, но и позволяющую использовать ее в целях профилактики и улучшения качества жизни здоровых людей.

Это возможно благодаря сплоченной команде профессионалов в области разработок, производства, продвижения и распространения продукции торговой марки «Тривес» на территории всей России и за ее пределами.

Мы гордимся, что торговая марка «Тривес» является синонимом качества!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Март 2024
Адекватное руковолдство.своевременнач оплата труда.дружный коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании