Организация

ТОО KazIndustrial Engineering Co.

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО KazIndustrial Engineering Co.

Компания изначально была создана в мае 2006 года для разработки и структурирования проекта строительства и развития Актауского цементного завода и сопутствующих производств. В настоящее  время основное направление деятельности компании - разработка и сопровождение комплексных планов инвестиционных проектов (от идеи до реализации), разработка и сопровождение ТЭО, техническая и экономическая экспертизы проектов.

 

Компания входит в крупный холдинг, включающий в себя предприятия различных направлений деятельности. Преимуществом перед прочими консалтинговыми компаниями является также то, что специалисты сопровождают клиента на всем пути реализации его проекта, а не просто разрабатывают необходимый документ.

 

Компания имеет опыт реализации проектов в сферах энергетики, организации производств строительных материалов, добычи полезных ископаемых и минералов. Однако нет ограничений в сферах работы: проект медицинской, дерево обрабатывающей или химической отраслей будут выполнены на высоком профессиональном уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.