Организация

Территория POS

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Территория POS

Компания Территория POS является крупнейшим дистрибьютором торгового оборудования и программного обеспечения  в сфере автоматизации бизнеса Retail и HoReCa.

Мы имеем представительства во всех регионах Российской Федерации. Являемся крупнейшим дистрибьютором ведущих российских, а также зарубежных производителей  контрольно-кассовой техники, оборудования для штрихового кодирования, банковского, весового,  маркировочного и упаковочного оборудования, POS-периферии и другого оборудования в  сфере автоматизации, а также производителей программного обеспечения.

Более чем за 15 лет успешной работы на рынке автоматизации бизнеса наша компания приобрела богатейший опыт в решении IT-задач  любого уровня сложности и надежный пул партнеров (на сегодняшний день у нас более 800 партнеров). Нами реализовано более 100 крупных успешных проектов.

 

Коллектив, сформировавшийся за долгие годы работы, является важнейшим капиталом нашей компании. Бесценный опыт, знания и неуемная энергия наших специалистов – залог успеха для нас! Двери нашей компании открыты для тех, кто стремится зарабатывать, развиваться и не боится достичь успеха!

В разделе «вакансии компании» Вы можете ознакомиться с открытыми вакансиями на сегодняшний день. Если Вы не нашли подходящей для Вас вакансии, отправьте Ваше резюме нам на электронный адрес hh@posrf.ru и специалисты подбора персонала свяжутся с Вами.

Компания Территория POS динамично развивающаяся компания, в которой каждый сотрудник ценен.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор филиала по продажам
Февраль 2023
Очень понравилось, что были своевременные оплаты. Было взаимопонимание, всегда можно предложить свое видение работы, находил общий язык с руководством
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.