Организация

13 этаж

4,2
Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

13 этаж

Кто мы
Тринадцатый этаж — агентство, специализирующееся на рекламе, дизайне и вебе. Мы создаем рекламные кампании, занимаемся брендингом и сайтами с 2004 года. На Этаже работают стратеги, дизайнеры, копирайтеры, программисты и менеджеры. Мы молоды — средний возраст сотрудников 25 лет. Сейчас у нас в штате 20 человек плюс ребята на удаленке. Наши клиенты — финансовые институты, девелоперы, мебельные фабрики и технологические компании. Офис Этажа находится в Ижевске, хотя мы согласны с 37signals в том, что для успешной работы «офис не обязателен». И подтверждаем это проектами в Казани, Перми и Краснодаре.

 

Что делаем
На Этаж идут за идеями. Мы знаем, как сделать рекламную кампанию заметной, билборд — эффектным, а радио- и видеоролики — запоминающимися. Идея не принесет ожидаемого результата, если она плохо реализована. Поэтому мы берем на себя воплощение идей и занимаемся дизайном, продакшном, интернет- продвижением, поддержкой и сопровождением сайтов, оформлением интерьера и экстерьера.

 

Мы стремимся развивать индустрию рекламы и дизайна и улучшать город, в котором живем. Поэтому мы открыли коворк-студию «Библиóтика» с читальным залом и большой библиотекой профессиональной литературы. Поэтому мы проводим «Реформу» — цикл интенсивов лучших специалистов по рекламе и дизайну. К нам уже приезжали Денис Башев, Вова Лифанов, Елена Эрман из «Нестле» и Илья Петров из «Найк».

 

Кого ищем
Реклама и дизайн — командная работа, поэтому в первую очередь мы заинтересованы в единомышленниках, увлеченных профессионалах, следящих за тенденциями в отрасли. Новичкам и студентам, желающим развиваться в специальности, предложим стажировку, лучших — возьмем в штат. Следите за вакансиями и пишите нам на agency@13f.ru

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Удобное расположение работы
Дизайнер-верстальщик
Ноябрь 2022
Отношение руководителя к подчиненным, условия работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.